Studi-Wahlen 2019|2020

Studi-Wahlen

Studi-Wahlen

    Abstimmen (Basic-Infos findest du hier Wer – Was – Warum)

Wahlergebnis

Made with Visme Infographic Maker

   
 
FSR01 Vorname Nachname FSR02 Vorname Nachname
Sarah-Isabelle Fasbender Anuscha Bauer
Michael Rippers Jan Kersten
Vanessa Deckenhoff Cherin Mohr
Dominik Wilbert Viktor Gertken
Johanna Matthes Liza Klabunde
Dennis Nölle Julien Dommergue
Michelle Jonas Laila Klatt
Maximilian Kepkow Jago Hintz
Sarah Rocklage Lena Pierzina
FSR03 Vorname Nachname FSR04 Vorname Nachname
Laureen Klein Thomas Bogolowski
Lucas Weißbeck Martin Pivec
Rebecca Kursch Maximilian Heinzen
Marco Stawinski Jan Achterberg
Michael Herbut Robert Schwan
Jimmy Neitzert Henrik Klaassen
Jamal Hussain Pavel Poddubskiy
Pascal Quindeau
Mark Borgmann
FSR05 Vorname Nachname FSR06 Vorname Nachname
Annika Rüsken Mara Schwingel
Christina Nowak Simon Keil
Laura Rottmann Alice Lerch
Raimund Ludwig Nils Hertel
Jan Nolpa Sara Schmitz
Hannah Burczyk Nils Buczko
Fritz Noé Fabienne Josef
Laurin Amann Steven Schöfer
Zoe Degen Michelle Kurlbaum
FSR07 Vorname Nachname FSR08 Vorname Nachname
Alexander Stöcklein Julia Cleef
Jonas Stracke Martin Tkotz
Maximilian Kaaf Jule Pollmanns
Shanzer Mahmood Niklas Breitkopf
Marie Kuehl Hannah-Lena Bähren
Michèle Lemper Martin Porylo
Shazal Siddhu Maximilian Derksen
Joel Schüßler Dominik Verhoeven
Victoria Gebhart Semih Lowis
FSR09 Vorname Nachname FSR10 Vorname Nachname
Tanja Korte Jan Hengmith
Julian Brand Rima Diab
Constanze Liepold Eugen Merker
André Maurice Bünning Xenia Böttcher
Bich Ngoc Le David Stender
Dario Brescakovic Sara Waschull
Rudolf Kaber Yannik Cymek
Hoang Son Le Nadine Younan
Evamarie Mühle
StuPa StuPa
ver.di Hochschulgruppe Niederrhein Vorname Nachname Campus Süd Vorname Nachname
Meral Sertdemir Rebecca Kursch
Alexander Friesen Lucas Weißbeck
Nabila Annouri Lukas Scholten
Marco Patriarca Marco Stawinski
Jasmin Eßer Michael Herbut
StuPa StuPa
Die LISTE Vorname Nachname besseres Mensaessen Vorname Nachname
/ / Patrick Klaus Wendtland
Füzûn Aldikacti
Alexander Wilke
Enja Stennecken
Kim Jakob Lares
Anne-Sophie Haupt
Milan Vock
Betül Aksoy
Thomas Schoger
Marius Chwalek
StuPa
Linke Liste Vorname Nachname
Phil Hötte